Dipartimento di Giurisprudenza

Estudio General y Universidad Primaria Turritana A.D. 1632
Università degli Studi di Sassari

Commissione Paritetica Docenti-Studenti

 

Presidente: Poddighe Elena Indirizzo email: poddighe@uniss.it

Componente docente:

Bano Fabrizio Indirizzo email: fbano@uniss.it

Foddai G. Maria Antonieta Indirizzo email: foddaima@uniss.it 

Fusco Stefania Indirizzo email: sfusco@uniss.it

Motroni Raimondo Indirizzo email: rmotroni@uniss.it

Odoni Mario Indirizzo email: modoni@uniss.it

Pajno Simone Indirizzo email: rinolfi@uniss.it

Pepe Francesco Indirizzo email: fpepe@uniss.it 

Pruneddu Giovanni Indirizzo email: gpruneddu@uniss.it

Scano Alessio Diego Indirizzo email: ascano@uniss.it

Tebaldi Mauro Indirizzo email: tebaldi@uniss.it

Componente studentesca

Borghetto Enrico Indirizzo email: e.borghetto@studenti.uniss.it 

Caggiari Matteo Indirizzo email: m.caggiari@studenti.uniss.it

Delogu Paolo Indirizzo email: p.delogu1@studenti.uniss.it 

Delrio Elisa Indirizzo email: e.delrio1@stdeunti.uniss.it

Foddai Giulia Indirizzo email: g.foddai3@studenti.uniss.it 

Marcialis Martina Indirizzo email: m.marcialis@uniss.it

Ortu Laura Indirizzo email: l.ortu@studenti.uniss.it 

Rosa Viviana Indirizzo email: v.rosa@studenti.uniss.it 

Sanna Ilaria Indirizzo email: i.sanna6@studenti.uniss.it 

Scano Federico Indirizzo email: f.scano6@studenti.uniss.it

Serra Francesco Indirizzo email: f.serra27@studenti.uniss.it